Парк отдыха МИР
Предлагаем Вашему вниманию кафе "Атом" с панорамным остеклением и купольной крышей у воды,современный шатер "Облака" с лаунж-зоной и ротондой, эко-площадку "Купол" на берегу водохранилища, а также пирс, смотровую площадку и зеленый берег для выездной регистрации.
• Организация "ПОД КЛЮЧ"
• Координирование торжества
• Выездная регистрация брака
• Индивидуальное оформление
• Подбор подрядчиков для торжества
• Фотосессия на лодках и авторских фотозонах
• Специальное предложение по алкоголю
• Дегустация блюд и напитков
• Разнообразное банкетное и фуршетное меню
• Персональный бармен и крио - бар
• Креативные анимационные шоу от "Captain Catering"
• Посадка фамильного дерева
• Высокий уровень обслуживания
| Вместимость залов: | |
|---|---|
| Кухня: | Европейская, Русская, Традиционная |
| Особенности: | У воды, Летний шатер, Веранда, Панорамный вид |
| Разрешается: | Свой алкоголь без пробкового сбора |
Организация свадьбы "ПОД КЛЮЧ", разработаны 3 пакета и 3 первичных варианта меню.
Можно свои алкогольные и безалкогольные напитки, десерты и фрукты.
Банкетные площадки
Шатер "Облака" с lounge - зоной и ротондой
Количество мест: 80
Стоимость аренды по запросу
S = 150 кв. м.
Шатер вмещает до 80 персон банкетом, до 120 персон фуршетом. Для отдыха дополнительно выделены лаунж-зона и ротонда.
кафе "Атом"
Количество мест: 60
Кафе "Атом" с панорамным видом на водохранилище и выходом к воде в виде пирса, S = 140 кв. м
Для проведения мероприятия в формате банкета вмещает до 60 человек, в формате фуршета до 100 человек.
Купол
Количество мест: 40
Стоимость аренды по запросу
Купол, S = 80 кв. м
Для проведения мероприятия в формате банкета вмещает до 40 человек, в формате фуршета до 70 человек.
Свадьба без границ
Количество мест: 80
Пакеты "ПОД КЛЮЧ"
Предложение 2021 года
Подробнее о нас
Выездная регистрация
Мы предлагаем молодоженам несколько локаций для проведения этой романтической и трогательной церемонии: на берегу водохранилища, пляже, смотровой площадке, ротонде или пирсе, а также мы подготовили для удобства 3 пакета разной стоимости для среднего количества гостей - 40 персон)
1. Камерная регистрация за 450 руб,/человека включает в себя выбор площадки для проведения, цветочную арку, работу проведенца и звукооператора на 1 час, мебель для удобства)
2. Выездная регистрация с Welcome - фуршетом за 700 руб./ человека включает в себя выбор площадки для проведения, цветочную арку, горку из шампанского, работу проведенца и звукооператора на 1 час, мебель для удобства. При этом вы можете привезти свои напитки и фрукты)
3. Выездная регистрация "Classic" за 1900 руб./человека включает в себя выбор площадки для проведения, цветочную арку, красивый фуршет с безалкогольными напитками, работу проведенца 1 час и звукооператора на 3 часа, мебель для удобства. При этом вы можете привезти свои напитки и фрукты, а также получаете ЭКО-ДЕКОР фуршетного стола в подарок )
Дополнительно можем предложить Вам:
Контакты
Отзывы молодоженов
- Оставить отзыв
Пока отзывов нет.
Оставьте свой отзыв и станьте первым!
-
Свадебное менюДары «золотого» сезона на свадебных столахСвадьба осенью предполагает широчайшее разнообразие блюд на праздничном столе. Сезонные овощи, фрукты и ягоды не только украсят ваш стол, но и помогут существенно сэкономить бюджет. -
Выбор ресторанаОтличие банкетного зала от ресторанаЕсли вы не знаете, что предпочесть: ресторан или банкетный зал, неплохо для начала разобраться, чем одно заведение отличается от другого. -
Свадебное менюСвадебное меню в холодное время годаЗимой свадебный стол имеет свои особенности. И речь идет не только о необычном оформлении салатов и десертов. -
Сценарии свадьбыЗимняя свадьба – это здорово!На Руси существовал специальный период с Рождества по Масленицу– «свадебнец», когда молодые предпочитали гулять свадьбу. И сейчас все больше и больше молодых выбирают зимнюю пору для свадебного торжества.
